Novità in arrivo

Non solo piastrelle ma vere opere d'arte. Stay tuned!

AB STILCASA

Prodotti di selezionatissima qualità. Target di fascia medio alta e clienti appartenenti al settore privato. Sono questi i tre fattori su cui AB Stilcasa ha fatto leva per contrastare un panorama economico in difficoltà a causa della perdurante crisi nel settore dell'edilizia...

Continua

Staff

Walter Bruno
Direzione
walter@abstilcasa.com
Carmelo Pasca
Area vendite
carmelo@abstilcasa.com
Stefano Burlizzi
Area vendite
stefano@abstilcasa.com
Franco Daniele
Area vendite
franz@abstilcasa.com
Fabio Tenuzzo
Area vendite
fabio@abstilcasa.com
Igor Cavalera
Area vendite
igor@abstilcasa.com
Antonella Marchesi
Amministrazione clienti
antonella@abstilcasa.com
Emanuele Caputo
Amministrazione clienti
emanuele@abstilcasa.com
Giuseppe De Matteis
Amministrazione fornitori
giuseppe@abstilcasa.com
Gianluca Gianfreda
Ordini
luca.ordini@abstilcasa.com
Duanne Marques Bruno
Grafica & Comunicazione
info@abstilcasa.com

Realizzazioni

 

News e promozioni

25/02/2021
AB Stilcasa è lieta di ospitare una miriade di emozioni firmate dall'artista...
25/01/2021
Taviano 25-01-21 AB Stilcasa informa che in seguito ad alcuni contatti avuti...
25/01/2021
AB Stilcasa insieme a ECO Servizi Ambientali collabora  regolarmente per la...

Shop Online

Sfoglia il catalogo dei nostri articoli e scegli ciò che ti piace. Invia i tuoi ordini comodamente da casa.

Vai alla sezione shop

Video

 

INSTAGRAM